Auction 798, Lot # 232
JOSÉ CHÁVEZ HUACUJA (Michoacán, ) Los dados Firmado y fechado 98 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Van Gogh. Presenta un ligero golpe. 60 x 90 cm Estimado $ 30,000-40,000